VIVIAN SYNPU W IVORY 37 - farmacia187.it
24%

VIVIAN SYNPU W IVORY 37


Marca: SCHOLL SHOES MINSAN: 990117424 EAN: 8052667034234

€ 50,00
€ 38,05
Prima era: € 38,05
Risparmio € 11,95
Ultimi 2 pezzi disponibili
1
Pagamenti sicuri SSLResi facili e velociSolo Farmacie autorizzateSpedizioni in 4g lavorativi
VIVIAN SYNPU W IVORY
Componenti
Microfibre (soletto), EVA(suola), sintetico finitura pelle (tomaia).

Formato
Disponibile nelle misure 35-36-37-38-39-40-41-42.

Cod. F012161030350
Cod. F012161030360
Cod. F012161030370
Cod. F012161030380
Cod. F012161030390
Cod. F012161030400
Cod. F012161030410
Cod. F012161030420
Leggi di più