BORA 2 BUCKLES LEASUE W DARK BEIGE 37 - farmacia187.it
23%

BORA 2 BUCKLES LEASUE W DARK BEIGE 37


Marca: SCHOLL SHOES MINSAN: 990106282 EAN: 8052667045889

€ 85,00
€ 65,78
Prima era: € 65,78
Risparmio € 19,22
Ultimi 2 pezzi disponibili
1
Pagamenti sicuri SSLResi facili e velociSolo Farmacie autorizzateSpedizioni in 4g lavorativi
BORA 2 BUCKLES LEASUE W D BEIGE
Descrizione
Sandalo dalla linea classica, pensato per un uso quotidiano e versatile. Realizzato in pelle scamosciata, presenta due cinturini regolabili che definiscono una struttura essenziale e funzionale. Il plantare accompagna l’appoggio del piede, offrendo una sensazione di comfort costante durante la giornata. Memory Cushion è una tecnologia con plantare in memory foam che si adatta al piede e contribuisce a una distribuzione equilibrata della pressione durante la camminata.

Componenti
Pelle scamosciata (soletto, tomaia), PU (suola).

Formato
Disponibile nelle misure 35-36-37-38-39-40-41-42.

Cod. F326092361350
Cod. F326092361360
Cod. F326092361370
Cod. F326092361380
Cod. F326092361390
Cod. F326092361400
Cod. F326092361410
Cod. F326092361420
Leggi di più